Documenti

GRADUATORIE CENTRI INFANZIA A.E. 2019.20

Evento della vita: Gestire un figlio

LE GRADUATORIE CENTRI INFANZIA ANNO EDUCATIVO 2019/20 SONO CONSULTABILI IN ALLEGATO, ARTICOLATE COME SEGUE:

1) LATTANTI RESIDENTI

2) LATTANTI NON RESIDENTI

3) DIVEZZI RESIDENTI "Isola che non c'è"

4) DIVEZZI NON RESIDENTI "Isola che non c'è"

5) DIVEZZI RESIDENTI "La carovana dei piccoli mocciosi"

6) DIVEZZI NON RESIDENTI "La carovana dei piccoli mocciosi"

 

SERVIZI SOCIALI - PAT
Indirizzo: VILLA MURRI
Telefono: 0734908308
Email: psesociali@elpinet.it
Pec: psesociali@pec.elpinet.it


SOCIALI: ORARI DI APERTURA

 

Martedi'-Giovedi'-Venerdi'-Sabato

dalle ore 10,00 alle ore 13,00

Tel: 0734908308 Fax: 0734908309 E mail: psesociali@elpinet.it PEC: psesociali@pec.elpinet.it

SERVIZI SOCIALI: CONTATTI

Ass.Soc. Marilena Catini

Tel. 0734/908301 E-mail m.catini@elpinet.it

Ass.Sociale Laura Conte

Tel. 0734/908302 E-mail l.conte@elpinet.it

Ass.Sociale Sara Concetti (Referente Servizio assistenza domiciliare - solo marted� e venerd�)

Tel. 0734/908303 E-mail psesociali@elpinet.it

Ufficio Amministrativo - Dott.ssa Caterina Olivieri

Tel.0734/908306 E-mail caterina.olivieri@elpinet.it

Ufficio Amministrativo - Barbara Berdini

Tel.0734/908307 E-mail b.berdini@elpinet.it

Ufficio Amministrativo - Marco Speranzini

 

Tel.0734/908304 E-mail m.speranzini@elpinet.it

Ufficio Amministrativo - Segreteria Ambito XX - Adriana Piccioni orario 8.30 14.00-marted� e gioved� 15.00 18.30

Tel. 0734/908305 E-mail a.piccioni@elpinet.it

 

AMBITO TERRITORIALE SOCIALE 20 Tel: 0734908320-331 E mail: ambito20@elpinet.it

PUNTO DI ACCOGLIENZA TERRITORIALE - ORARI DI APERTURA E SEDE

Villa Murri - piano terra

Da Lunedi' a Sabato ore 9,30 - 13,00

PUNTO DI ACCOGLIENZA TERRITORIALE - CONTATTI

Tel. 0734/908332 E-mail pat@elpinet.it