Documenti

AVVISO DI INDAGINE DI MERCATO

Evento della vita: Generico

AVVISO DI INDAGINE DI MERCATO

PER L’INDIVIDUAZIONE DEI SOGGETTI DA INVITARE A UNA PROCEDURA NEGOZIATA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA CONSISTENTI NELLA PROGETTAZIONE DEFINITIVA, ESECUTIVA E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE CON RISERVA DI AFFIDAMENTO ANCHE DEI SERVIZI DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE, RELATIVI ALL’INTERVENTO DI “REALIZZAZIONE NUOVA  SCUOLA ELEMENTARE COLLODI IN LOCALITA’ CORVA”.

LAVORI PUBBLICI
Indirizzo: VIA UMBERTO I
Telefono: 0734908210
Email: f.alessandrini@elpinet.it
Pec: llpp@postecert.elpinet.it


AREA 3 - GESTIONE DEL TERRITORIO, PATRIMONIO E SERVIZI PROCEDIMENTI AMMINISTRATIVI DI COMPETENZA DEL DIRETTORE ING. FABIO ALESSANDRINI

  • Gestione appalti, Servizio Amministrativo, Atti propedeutici Piani Triennali ed annuali - Referente: Maddalena Marchettii - tel: 0734908201 - email: m.marchetti@elpinet.it
  • Manutenzione Patrimonio Comunale, Immobili - Referente: Cardarelli Roberto - tel: 0734908203 - email: r.cardarelli@elpinet.it
  • Manutenzione Patrimonio Comunale, Verde Urbano ed Impianti Sportivi, Gestione Operai - Referente: Fabio Verdicchio - tel: 0734908206 - email: f.verdicchio@elpinet.it
  • Manutenzione Patrimonio Comunale, Fognature Bianche - Referente: Alberto Stefoni - tel: 0734-9082011 - email: a.stefoni@elpinet.it
  • Manutenzione Patrimonio Comunale, Strade Comunali, Servizio Espropri, Demanio terrestre, Sportello Unico - Referente Alberto Marziali - tel: 0734908214 - email: a.marziali@elpinet.it
  • Manutenzione Patrimonio Comunale, Illuminazione Pubblica, Ufficio Progettazione OO.PP. - Referenti: Simone Principi, s.principi@elpinet.it
  • Ufficio Ambiente, Autorizzazioni, Ordinanze, Pulizia Area Pubbliche, Controlli, Smaltimento RSU - Referenti: Lauretta Cardoni - tel: 0734908205 - email: l.cardoni@elpinet.it , Alberto Stefoni - tel: 07349082011 - email: a.stefoni@elpinet.it 
  • Servizio Cimiteriale, Assegnazione Loculi e Cappelline, Traslazione, Esumazioni ed Attivita' annesse - Referenti: Gigliola Bordoni, tel: 0734908210 - email: g.bordoni@elpinet.it - Giorgio Ruffini, tel: